Как ставить на суперэкспресс фонбет
Забудьте о ничьих…. Наоборот ничью намного легче угадать, чем победу одну из команд. По крайней мере для меня, не знаю, как для. Но говорить забудьте о ничьих это бред. Бывают тиражи в которых выходит ничьих, основное их количество приходится на Серию А. А если забыть о них, как тут написано, и сколько ты в итоге вариантов угадаешь?

Ну и сколько ты выиграешь? И тогда возникает вопрос: Чтобы выиграть, хотя бы, что — то ощутимое, нужно угадать минимум вариантов и поставить не 50 рублей, а без подстраховок.
Но угадать столько практически нереально!
Тотализатор в БК Фонбет
Это уже чисто везение, которое не у каждого. Поэтому всё это бред все эти ставки! Чобы иметь деньги нужно работать, и заниматься полезными делами, приносящими прибыль, а не собирать деньги на очередную поездку на Канары букмекерам! Иначе ставка коту под хвост.

Вобще ставки все фигня,хоть на п 1 кэф 2 а на п2 кэф 40,может выграть п2,какие составы играют кто играет,все это чюшь,тото тоже подстраховка не страховка,все навизение,я всегда ставлю на большой кэф а в тото все на п1 везет очень очень редко,не везучий: Был у меня случай смешной…джекпот был далеко за млн.
И 1х…четвертый стоит п2 …в итоге с 12 оба закончились 0: Всем привет!!! Подскажите мне пожалуйста, я только не давно начал играть на фон бете и еще не все понимаю, вопрос следующий минимум сколько результатов необходимо угодать в ТОТО из 15 пар чтобы что-нибудь выйграть? Заранее спасибо!!!! Я месяц назад поставил 60 рублей и выйграл рублей угадал 13 событий, а если бы тогда угадал хоть на один больше можно было больше никогда не ставить.
И ещё в фонбете в сочи парень при мне угадал все 15 событий с 50 рублей выйграл 50 миллионов.
Чтобы сделать ставку-экспресс через приложение БК «Фонбет» для Windows:
А он первый раз поставил, угадал две ничьи в хокее, можете проверить, я про последний снятый джекпот, так что здесь всё от фарта зависит. Спасибо за Вашу помощь! Мы ценим Вашу бдительность! Похожие записи:. Остались вопросы? Спросите у наших знатоков! Задать вопрос. Особый комментарий. Комментарии 0. Экспресс на ЧМ по хоккею. Матч жизни в Кошице и битва Швеции и Канады за очки перед последним игровым днем. Виктор Победный — "Вот только для команды Боба Хартли эта игра ничего не значит, она вообще последняя на турнире.

Прогноз и ставка. Михаил Михаил — За фору минус 4. И сделать ставку в размере от 50 рублей, до 15 миллионов. При этом размер ставки подбирается автоматически, в зависимости от количества указанных вариантов.
Так, если вы выбрали по одному исходу для каждого матча на картинке ниже купоны сформированы случайным образом, не являются прогнозами и не претендуют на объективность. То можете ставить минимум — 50 рублей. Но, если для одного матча будет указано более одного исхода.
Суперэкспресс БК Фонбет – каковы шансы влет стать миллионером?
Только такая ставка не пройдет, даже если у вас есть нужная сумма, так как она значительно превышает лимит. Соответственно, чем больше исходов удастся угадать, тем больший выигрыш получит игрок. В распределении призового фонда суперэкспресса участвуют пользователи, правильно указавшие более 9 исходов. Кроме того, участник, угадавший все 15 исходов, получает дополнительный бонус, накопленный в результате предыдущих экспрессов. Случается это нечасто. Но, иногда бывает.